一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(元)
得分
一
1
******有限公司
50
******.64
97.01
2
******.9
95.75
二、成交候选人承诺人员
标段
单位名称
人员名称
姓名
证书名称和编号
个人业绩
项目经理
田振兴
一级建造师注册证书编号:鲁************
2023-2024年度燃气管道穿越工程施工合同
刘新征
松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段
三、成交候选人业绩
供应商名称
项目名称
******有限公司一期冷氢化除磷及二期精馏脱碳管道安装施工; (2)河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程矿槽喷煤系统电器仪表安装工程; (3)华鲁恒升******有限公司年产60万吨焦炉75T/h干熄焦及化产整体项目。
(******有限公司检修、技改、安装;(4)丽江单晶硅棒三期项目标准化厂房及附属设施EPC总承包工程; (5)松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段。
四、否决投标情况
否决依据和原因
响应文件中提供的项目经理一级建造师注册证书使用有效期超期,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求:“符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”
五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
六、其他
无
七、联系方式
招标人
代理机构
单 位
地 址
淄博市桓台县黄河大道9019号
济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座
联 系 人
姜老师
温女士
联系电话
******
联系邮箱
/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录